.:Breaking Dawn. Looking-Glass:.

Объявление

<<<===Наш новый форум===>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Breaking Dawn. Looking-Glass:. » ~Иваново~ » Доска почета Иваново


Доска почета Иваново

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Октябрь
Пост месяца

http://i082.radikal.ru/1001/5a/271340cbc1a1.jpg

Сильный ветер дул со всех сторон. Он срывал лисья с деревьев, и раскачивал их так как будто они резиновые. Эсми шла медленно. Каждый шаг давался с большым усилием. Начался снег. Он как лезвие летел в лицо, и царапал его, оставляя после себя красный, едва не кровавый след. Руки и ноги не хотели двигатся. Казалось, что они превратились в кусочек льда. На ресницах застыли снежынки, а под глазами слезы от попытки плакать. Куда она шла низнал никто. Может даже и она сама. Мысли небыло, мозг работал в режыме ожыдания. Ветер усиливался, и ноги отказывались передвигатся. Они застыли наместе провалившысь в сугроб. Она стояла по колено в снегу.
   Где-то далеко послышался вой. Он был пронзительный и разрывал барбанную перепонку на мелкие кусочки. Он пронизывал сердце иглой.
   Уже вообще ничего не шевелилось. Эсми закрыла глаза. И это движение далось ей с трудом. МОжет теперь они вообще не откроются? Лючше уж так, чем иначе. Лючше умереть, чем так страдать. Лучше просто превратитса в капельку воды, снежынку... Мысли закончились... Наступила тишына...
   Тут где-то рядом Эсми услышала злобный рык. Наверное это дикий зверь. Я наверно уже погрузилась в забытье...  
Эсми открыла глаза. Перед ней стоял огромный вол. Его чуть-ли не красные толи от зла, толи от голода, толи от холода глаза горели ненавистью и жаждой. Эсми хотела закрычать, но ее рот открылся в немом стоне...
   Снег перестал. Ветер чуть стих. Какую-то долю минуты они смотрели друг на друга, но тут волк бросился на девушку. Мозг повинуясь инстинкту самосохранения приказал конечностям немедленно двигатся. Чуть окаменевшые ноги начали передвигатся... Эсми не оглядывалась. ОНа слышала тяжелое дыхание волка за своей спиной... Может небыло смысла бежать? Смерть постигнет и так и так...  Но, инстинкт и дальше управлял девушкой. Дыхание становилось все ближе и ближе, и казалось, что зверь с минуты на минуту вонзит в девушку свои клыки... Рот опять открылся в немом стоне. В горле был камок который мешал звукам выйти наружу. Страх заполнял каждую клеточку...
    Но... Глаза замерли впереди был обрыв. Эсми оглянулась. Вол был в метре от нее. Решение прило само собой. Тело повиновалось. Шаг... Девушка летела вниз... Сознание октлючилось. Тело пронзила жестокая боль. Казалось, что кто-то рвет его на части... Наверно, это конец...
   Потом, пожар завладел всем телом. Начиная от сердца, и дальше каждую клеточу. Хотелось крикнуть, но голос не повиновался... Эсми перестала чувствовать свое сердце... Боль исчезла... Жжжение потихоньку уходило...
    Девушка открыла глаза. В смутной картинке она увидила сначала свет, а потом лицо человека с золотыми глазами...Наверное это ангел...
   Ангел сказал-Ну, слава Богу... Все вроде обошлось...
Ты ангел? -тихо спросила Эсми, и сама удивилась своему голосу. Он стал нежным, звонким, мелодичным...
- Нет...-улыбнулся незнакомец-Меня зовут Карлайл...
Эго ослепительно красивое лицо... В нем было столько радости, надежы, любви...
Больше никаких вопросов... Какая разница что было ДО...Даже если я жыву, то пв раю...

Статус месяца

http://s001.radikal.ru/i194/1001/da/9383a4dedbfb.jpg

}Злая кучка Сковородок{

0

2

Ноябрь
Пост месяца

http://s59.radikal.ru/i166/1001/77/8b566687109b.jpg

Как это поразительно, чувствовать себя невинной и убийцей одновременно...Наверное, мне совсем уже плохо от такой жизнь. Я потеряла и приобрела множественные способности...
Розали медленно шагала по лесу, по её ногами приятно шуршала опавшая листва. Но звери, чуть заметив вампиршу, чуть почувствовав её запах и заметив, что она идёт, но сердце остановилось навсегда, разбегались в рассыпную. Да и она не собиралась на них нападать, хоть и сказала родным, что пойдет на охоту. Она не хотела больше никого убивать. Розали сама хотела умереть.
Ради кого мне жить в этой семье? Я больше никогда не смогу выйти на залитую солнцем улицу и беззаботно поиграть со своими детьми. Конечно, она и раньше задавалась этой проблемой, когда Карлайл рассказал ей, кем она стала. Но тогда она еще не думала о смерти.
А Розали тем временем поднималась все выше в горы. Там уже лежал снег. Она подняла пару снежинок в надежде на то, что они сейчас растают, но она прекрасно сочетались с её мертвенно-бледной кожей. Разозлившись ещё больше на саму себя, Розали побежала. Злость она хотела заглушить охотой, чтобы отвлечься от мысли о смерти. Запах льва она почувствовала ещё когда начала пониматься в гору. Их было несколько и они только что закончили своё пиршество, а теперь Розали начала своё.
Зарычав на всю округу, она бросилась на первого льва, который казался ей самым большим и аппетитным. Наверное, лев даже не успел ничего сообразить, как зубы Роуз уже были в его шее. Кровь лилась в её горло в огромной скоростью, утоляя безмерный огонь. Второй же лев кинулся на неизвестного монстра. Но его попытки вырвать "друга" из лап смерти, из рук Розали, казались какими-то смешными, детскими и неуклюжими. Как только сердце льва издало последний стук, вампирша отпустила его и отбросила второго в сторону одним взмахом руки. Сейчас она была сильна и весела как никогда. Она засмеялась своим прекрасным голоском, когда лев, зарычав бросился на неё. Розали хотелось поиграть с ним.
Киса, кис, кис, кис! - засмеялась она, маня льва к себе. Давно она так не играла с жертвой. С тех пор, как в последний раз видела человеческую кровь.
Лев продолжал свою жалкую атаку, от которой Роуз веселилась во всю. Она была сыта, поэтому осознавала, что делала. Когда лев опять бросился на вампиршу, она была полна намерения убить его. Закончить эту игру с едой. Но внезапно её отвлек ужасающий рев зверя и душераздирающий человеческий крик. От таких звуков хотелось закрыть уши и спрятаться куда-нибудь. Так и поступил лев, а Розали словно приросла к земле. Она не знала, как ей поступить - бежать вперед или вернуться домой.
Нет! Я не трусиха! Я не боюсь смерти, и если этому человеку еще можно помочь, то пусть это будет моим маленьким вкладом в это ничтожное существование.
Вместе с ветром, она сорвалась и побежала на крики, которые то усиливались, то затихали. Обостренный слух и обаяние не подвели Розали. Обхватившись двумя руками за дерево, оно наблюдала, как гризли буквально издевается над своей жертвой. В следующий момент она почувствовала прекрасный запах крови. О, да, человеческой крови. Гризли отступил на пару шагов и вампирша увидела, как на земле лежал распластавшись мужчина. Но был прекрасен. На его лице была боль, ужас и детство одновременно. Розали никогда не видела такого выражения лица.
Тебе, смерть, он не достанется, лучше забери меня! - с этой мыслью она бросилась на гризли, готового покончить со своей жертвой, как это делала сама Розали. В два прыжка она оказалась на звере, который взревел от неожиданности и боли от острых, как бритва, зубов девушки. Охота продолжалась, но на этот раз не рад забавы, а ради жизни, пусть и другого человека. Именно человека.
Мучения животного и Розали закончились в считанные минуты. А вот мучения человека продолжались. Он слышала, как слабо билось его сердце, цепляясь за эту жизнь. Роуз подошла к нему и перевернула на спину, чтобы по-лучше увидеть его лицо, которое ей так понравилось. Голубые глаза были широко распахнуты, но смотрели сквозь вампиршу, куда-то вдаль, где, наверное уже было тепло и светило солнце. Только сейчас она поняла, что на его лице было столько невинности, сколько не было у новорожденного. А на щеках были те самые ямочки, на которые Розали так любила смотреть на лице детях.
Даже если ты умрешь, пусть Господь хотя бы учтет, что я пыталась тебя спасти. - проворковала она, уверенная, что её молитву услышали хотя бы двое.
С трудом подняв мужчину, она понесла его к единственному, кто мог спасти его. К человеку, который дал Розали новую, пусть ничтожную, но жизнь.
Если ты выживешь, обещаю, что буду жить только ради тебя..

Статус месяца

http://s51.radikal.ru/i134/1001/12/9efe4b9fd799.jpg

Кто сеет ветер-пожнет бурю!

Изображение месяца

http://s51.radikal.ru/i134/1001/12/9efe4b9fd799.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1001/68/511554456f80.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1001/4f/b76d543a4be1.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1001/37/b635933745aa.jpg

[Изображение недоступно и-за технических неполадок на сайте pic.ipicture.ru]

0

3

Декабрь
Пост месяца

http://s003.radikal.ru/i201/1001/d2/0d00f08909f3.jpg

Белый снег медленно падал на землю. Деревья в лесу уже давно сбросили листья, и ветки были покрыты слоями
белой «ваты».  Снежинки красиво танцевали, выписывая в воздухе фигуры.
- Чудесная погода! – пропела Элис, пробегая возле окна. – Я ж говорила, что на Рождество будет много снега! – довольная собой, она схватила со столика ключи от машины, и отправилась за подарками.
Возле дома Ренесми и ее родители лепили снежную бабу. Они весело смеялись, бегали, падали, и играли в снежки. Эсми подошла к окну, и немного отодвинула штору. Сзади подошёл Карлайл и обнял ее за плечи.
– Я очень рада, что Эдвард счастлив - вампирша улыбнулась своей фирменной улыбкой. Тем временем Эммет присоединился к семье Эдварда.  С его появлением игра в снежки превратилась в настоящее веселье.
Джаспер  спокойно сидел возле камина, наблюдая за тем, как горит огонь.  Вдруг, дверь дома отворилась, и в нее влетел Эмм, неся огромную ёлку. Гостиная наполнилась ароматом хвои, и заодно снегом. Эсми укоризненно посмотрела на самого большого из ее сыновей. А пол был такой чистый... – подумала она. Но,  в дом зашли Эдвард Белла и Ренесми. Все трое весело смеялись. Радость наполнила вампирский дом. – А теперь будем наряжать елку! –  громко крикнул Эммет.
- Какие же вы еще дети... – тихо сказал Карлайл, улыбаясь. Действительно, так оно и было.  Эдвард и Белла декорировали друг друга дождиком. Розали вешала блестящие шарики на ветки дерева, а ее муж пародировал Санта-Клауса: - Хо... Хо... Хо... 
- Тебе надо быть не Сантой,  а скорее оленем. Даже костюм не нужен. Только рога приделай...- шутливо сказала Розали, и повесила на шею мужу дождик.  Вся семья звонко засмеялась. Ренесми, вскарабкавшись на руки к Эммету,  повесила на макушку дерева звездочку. Все захлопали в ладоши.
- Я ж говорил, дети... -  Карлайл поцеловал в щеку Эсми, за что она обвила его плечи дождиком, после чего пошла, позвонить Рене, поздравить ее. Карлайл присоединился к остальным. 
В гостиную бесшумно вошла Элис, и, встав на цыпочки, закрыла Джасперу глаза своими ладошками. – Угадай кто? – звонко пропела она. Джас  повернулся к жене, и, обняв ее за талию, нежно поцеловал. – Я всегда найду тебя по запаху, любимая -  его серьезное лицо наполнила улыбка. 
Элис выскользнула из его объятий со словами: - У меня мало времени. Пошли, поможешь мне украсить дом -  не дожидаясь согласия, она схватила его за руку, и повела за собой.
  Тем временем ёлка была почти готова. Ренесми сидела на полу между Беллой и Эдвардом.  Розали воткнула вилку в розетку,  и яркие огоньки засветились на дереве. – Раз, два, три, елочка гори!  Несси, захлопала в ладоши и звонко засмеялась. А потом, дотронувшись ладошкой до Беллиной щеки, проиграла ей увиденное.  А потом, поднялась, и стала нажимать пальчиком на кнопочку, и огоньки меняли свое движение и цвета.  – Красиво...- девочка весело улыбнулась.
  Эдвард обнял жену, и тихо сказал: - Наша девочка просто чудо!
Дом становился все красивее и красивее. На деревьях возле него красовались огоньки. Внутри весели игрушки, дождик, и гирлянды. Пахло елью, корицей, и еще чем-то приятным. У Элис был целый запас конфетти, хлопушек, и бенгальских огней.
  Эдвард обнял Беллу, и Ренесми. Взял ключи от машины, и они направились к гаражу. – Мы поедем навестить Чарли – сказала Белла.
- Передайте ему поздравления от нас! –  окликнула их Эсми,  и пошла наверх, переодеться в более красивое и элегантное платье.
  На улице уже смеркалось. Дом Каленов сиял огоньками, а из трубы шел дым от камина. Внутри было тепло и уютно. Элис, одев специально купленное для праздника платье, сидела на диване рядом с Джаспером, мило о чем-то разговаривая. Эммет на улице играл в снежки с Розали. Они весело кричали, бегали, и толкали друг друга в снег. 
Время близилось к вечеру. Эсми и Карлайл читали  Ренесми книжку, сидя возле камина, пока Белла с Эдвардом... Катались на коньках.
  Речка покрылась льдом, и это было идеальное место. Два грациозных вампира, кружились, выделывая разные фигуры... говоря, друг другу слова любви.
  Из леса вышел босой Джейкоб.  Он не нуждался ни в теплой одежде, ни в обуви. Снег под его ногами превращался в воду, а если он долго стоял на одном месте, то там начинала пробиваться травка.
Оборотень подошел к Белле. – Привет,  ребята! – весело сказал он. – Не хотел вас сегодня беспокоить, но сами знаете, без Ренесми я долго находиться не могу. Можно к ней ненадолго?
- Конечно, Дейки. – пропев эту фразу, Белла, обняла своего лучшего друга. Но, лед под его ногами растаял, и Джейкоб упал в воду. Все дружно засмеялись. Эдвард помог ему выбраться, потому что все таяло от прикосновения его горячих рук. – И тебя с Рождеством, Беллз! – оборотень улыбнулся. – Тогда я к Несси, а то лед сейчас превратиться в воду, и я испорчу вам с Эдвардом весь досуг!
- Как хорошо, что ваши с Джеком отношения наконец-то наладились! – радостно сказала Белла, и поцеловала мужа. 
- Да, Джейкоб хороший парень! – согласился тот –  Не часто встретишь мужчину, который при виде тебя, не думает, так как Майк Ньютон, или хотя бы похоже! – они засмеялись.
  Было уже где-то около десяти вечера. Темное зимнее небо украшали яркие звёздочки. Снег все так же плавно падал.  В гостиной было темно.  Светилась только елка, и огонь в камине. Дрова тихо потрескивали, создавая уютную семейную атмосферу. Джейкоб уже ушёл. Ренесми тихо сопела, положив голову Эдварду на колени. Он тихо мурлыкал колыбельную. – Жаль, что, став вампиром тебе не надо спать - прошептал он жене. – Я так любил смотреть, как ты спишь, и петь тебе песенку.  – Он чмокнул Беллу в щеку.
  В гостиной были только они. Карлайл и Эсми одолжили на ночь  их с Беллой домик.  Элис и Джаспер были у себя в комнате, а Розали с Эмметом у себя.  Часы пробыли двенадцать... Эдвард повернулся к жене. Его лицо в полумраке было еще более прекрасным, медовые глаза светились любовью, бронзовые локоны приобретали какой-то новый оттенок,  а голос звучал сладко. – С Рождеством тебя любимая. – Эти слова закрепил долгий поцелуй. Белла погладила Ренесми по голове. Отперевшись на Эдварда, она втянула его пьянящий аромат. Так они сидели всю ночь, тихо слушая стук сердца их дочери.  Ей снились самые чудесные и красочные сны, которыми можно было любоваться всю жизнь.
  Было тихо, казалось, все спят. Только сверху послышался голос Эммета: - Как ты думаешь, ребятам понравиться, если я сейчас переоденусь в Санту,  и залезу в дом через дымоход? – спросил он у Розали. На что та ответила: - Ты в трубе застрянешь, и наш праздник пройдет в жалких попытках вытащить тебя от туда! – она захихикала. В полумраке было видно, как Эдвард слегка улыбнулся.
  Луна на небе постепенно исчезала, а вместо нее пробивались первые лучики робкого солнышка. Снег на ветках немного растаял. Дом Каленов наполнила настоящая сказка. Ренесми открыла свои шоколадного цвета глазки, и удивленно приоткрыла рот.  Она просто увидела Рождественскую елочку, под которой лежало много коробочек и пакетиков, в ярких обертках. Девочка села на коленях у папы, и вопросительно дотронулась своей ладошкой до его щеки. – С Рождеством, доченька -  ласково проговорил Эдвард, и поцеловал ее в лобик.
  Вся семья уже была в сборе. К Ренесми подошла Элис: - Ну, крошка, беги открывать подарки!
Потом, обратившись к остальным, сказала: - А вы чего застыли? Вас это тоже касается! С Рождеством, семья!  Марш за подарками! А то, Санта обидеться.
Все дружно столпились возле праздничного дерева. Даже Белла, которая не  любила подарки,  смеялась, разворачивая свой пакет. Эдвард с любовью наблюдал за ней, положив голову жене на плече. – Люблю тебя, - тихо прошептал он.
Счастливый Эммет кружил Розали на руках. Элис и Джаспер уже кидали друг в друга обертками и подушками, а потом, обнявшись, смеялись. Эсми тем временем включила музыку, и они с Карлайлом плавно и легко вальсировали.
- Теперь и я так могу! – радостно заметила Белла.   
- Вот прямо сейчас и посмотрим на твои способности! – сказал Эдвард, и, взяв жену за руку, пригласил ее на танец.
- С Рождеством, ребятки! – в гостиной появился Джейкоб. Ренесми сразу подбежала к нему, и обняла за горячую шею. После чего принялась показывать ему подарки, и делиться впечатлениям.
- Как же я вас всех люблю! – пропела Элис, и пригласила всех в свои объятья.  Все дружно обнялись, радуясь и смеясь.
- Осторожно, Эммет, не задави нас, пожалуйста! – попросил Карлайл. Все захохотали.
На улице падал снег. Над особняком Каленов пролетел Санта в своей повозке запряженной оленями: - Хо…Хо... Хо... Merry Christmas!

Статус месяца

http://s002.radikal.ru/i199/1001/69/4bb0f70d5f82.jpg

Йа фея!!!

Изображение месяца

http://s57.radikal.ru/i156/1001/95/5cac711c2214.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1001/e4/0c01e3d60cd0.jpg

Игрок месяца
http://s001.radikal.ru/i196/1001/ea/a4541b289cbb.jpg

0

4

2009 ГОД
Администратор ГОДА
http://forumupload.ru/uploads/0008/a5/d2/12796-3-f.png

Модератор ГОДА
http://forumupload.ru/uploads/0008/a5/d2/12796-1-f.png

Игрок ГОДА
http://forumupload.ru/uploads/0008/a5/d2/12795-2-f.png

Пост ГОДА

http://forumupload.ru/uploads/0008/a5/d2/12796-2-f.png

- Да, вампиры бессмертны, но мы с Элис надеемся на помощь нашего отца, Карлайла, если он скажет, что помочь тебе простыми способами нельзя, то... Мы готовы пойти на этот шаг, чтобы ты осталась жива. Пусть это и тяжело назвать жизнью.
Адель молча кивнула. Сейчас она плохо соображала, так что за свои действия, слова и мысли не отвечала. Поэтому просто положила голову к маме на колени и прикрыла глаза. Может, хоть это поможет? Да.. ей стало определенно лучше. От холодных рук Элис, от того, что сама Адель задремала и уже не слышала, о чем говорили ее родители.
- Что ты рисуешь, Адель? - спросила Тень. Адель не знала, кто она такая. Но теперь часто Тень приходила к ней во сне, разговаривала с ней. Адель также не знала, что головные боли как раз и совпали с появлением Тени.
- Моих родителей... я теперь в семье живу, - ответила Адель, не отрываясь от рисунка. Девочка сидела в темной комнате на стуле и рисовала грифелем по белому холсту бумаги. Руки ее были черными от грифеля, но следа на бумаге не оставляли.
- Почему они взяли тебя? Ты же больна... - справедливо заметила Тень.
- Неправда! Я здорова. А если что - родители спасут меня.
- Не знаю-не знаю... в этом мире никому нельзя верить. Ты вот, к примеру, верила своей родной маме. А она взяла и отказалась от тебя... чудно, да?
- Прекрати! Они - хорошие!
- Да? Ну ладно... а что с твои рисунком, Адель? - посмотрела Тень на холст.
Адель тоже взглянула на рисунок и вскрикнула. Вместо своих родителей была виселица.
- Вот это выход, не так ли? Сколько раз ты думала об этом?
- Неправда! Я не думала! Я не повешусь!! Идиотизм!!! Прочь!!...
Адель проснулась, когда они приехали домой, от того, что вздрогнула. Она села на сиденье и потянулась. Голова уже не болела. И сон был забыт. Адель посмотрела на родителей.

0

5

Январь
Игрок месяца
http://i46.tinypic.com/fuons8.png
Пост месяца

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/98-1262906247.png

Она любила ванильные сны, кофе, музыку и шоколад… А еще она любила засыпать на его плече… А еще она любила его…
Но все ее «люблю» имеют свойства пропадать. Точнее, это все тает, в дымке тумана за окном…
2 года назад…
Она шла по мостовой в солнечный день, бодро цокая каблучками по мостовой, а за ней тянулся запах ванили – ее любимый. Солнышко ласкало кожу и слепило глаза, поэтому ей приходилось щуриться, от чего ее лицо приобретало очень забавное выражение.
Он шел мрачный из офиса. На работе вновь был аврал, а дурацкое солнце припекало, чем дико раздражало. Он снял пиджак и нервным движением распустил галстук, словно тот хотел его задушить и почти сделал это. Он спешил домой, что бы вновь засесть за ноутбук и доделать важную презентацию, которую он должен был представить в Японии. Погружение в свои мысли заставило его потерять бдительность.
- Ой – услышал он, на что-то натолкнувшись. Перед ним сидела девушка. Да-да, она именно сидела на мостовой, растирая ушибленную коленку.
- Черт! – выругался брюнет – Простите, я не хотел – честно заверил мужчина, помогая девушке подняться.
- Ничего страшного – застенчиво улыбнулась девушка, убирая упавшую прядь волос на лицо…
- Меня Майкл зовут – представился мужчина, все еще держа незнакомку под локоть.
- А я Эшли – продолжая улыбаться, ответила девушка.
Слово за слово… Улыбки, взгляды, легкий флирт… И вот они сидят в кафе, размешивая сахар в кофе и болтая обо всем на свете…
Три месяца пролетели для них незаметно… Он встречал ее с работы и они ехали куда-нибудь в новое место – галереи, театры, музеи, кино… Он водил ее по старым проулкам Лондона, а она читала ему стихи по памяти, наслаждаясь каждым моментом с ним.
А еще через пол месяца он предложил ей переехать в его квартиру. И она согласилась. Вот так, после полугодовых отношений ее вещи перекочевали на Пиккадили.
Их отношения походили на феерверк. Она полностью растворилась в нем. Они читали друг другу вслух книги, сидя на балконе и попивая холодное вино, она готовила и обустроила его квартиру, придав ей уют.
Полтора года. Все друзья ждали их скорой свадьбы. Она надеялась, он нервничал. Никто в Англии не подозревал о том, что в Америке. Штате Флорида, его ждет жена и двое очаровательных детей.
Эшли узнала это случайно. Майкл сказал, что отправляется в очередную командировку, что партнеры по бизнесу срочно вызывают и отложить он это не может. Она отправила его в аэропорт. Три дня без него тянулись, словно кленовый сироп. А впереди была еще неделя разлуки. Эшли спасало только то, что вся квартира была пропитана знакомыми запахами и она, ложась спать, утыкалась носом в его подушку, тоскуя по своему Майклу, и представляя их скорую встречу.
Утром она включила компьютер, который известил о письме от некой Джессики Трой. Эшли удивилась. Ведь Майкл не рассказывал ей, что у него есть сестра… Несколько часов мучалась Эшли, но все же прочла… Слезы градом стекали по ее щекам. Она отказывалась поверить своим глазам. Сердце разрывалось, а мозг выдавал порциями правду о том. Что все это ложь… Она жила во лжи и теперь ее сказочный мир рухнул, больно ранив осколками ее доверчивое  сердце. Сразу вспомнилось все то, что она долго гнала прочь – странные звонки, отъезды. Тайные разговоры, нежелание обсуждать будущее… Эшли оставила в этой квартире все, забрав только паспорт и ключи от машины. Она даже не стала Майклу ничего объяснять. Она просто вернулась в свою старую квартиру….
И, лежа в своей кровати, она возненавидела ванильные сны, кофе, музыку и шоколад… А еще она возненавидела те дни, когда засыпала на его плече… А еще она возненавидела его…

Самые общительные

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/5-1262907768.png

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/87-1263306802.png

Статус месяца

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/64-1263135001.png

.Я?Вам?В душу?Да я же недоплюну!

Изображение месяца

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/68-1263053525.png

http://i48.tinypic.com/o581zt.jpg

Флудер месяца
http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/68-1263053525.png

+1

6

Февраль
Игрок месяца
http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/5-1262907768.png
Пост месяца

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/68-1263053525.png

Пусть ночь накроет мой любимый город,
Я сяду у окна с листком бумаги.
И напишу о том , как ты мне дорог,
Ведь в слух сказать... На это нет отваги.
Пусть яркая луна заполнит небо.
В мерцающих тенях, где вдохновение.
Вот хорошо им быть так, ну а мне бы,
Тебя увидеть хоть в ночном видении.
Шагов твоих я не услышу рядом,
И тихий вздох здесь тишину разрушит.
Не надо слов - ведь скажем мы все взглядом,
В один ручей сольются наши души.
На век мы будем рядом - я и ты.
Даже когда наш мир накроет вечер.
И, хоть, сейчас это всего мечты,
Что сбудутся... Но, после нашей встречи!

Самый общительный

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/140-1264010376.png

Статус месяца

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/98-1262906247.png

...Я то блондинка... А у тебя какое оправдание?

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/11-1263137023.png

~глупая,но довольная овечка~

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/140-1264010376.png

**Лев - мазахист**

Изображение месяца

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/11-1263137023.png

http://s006.radikal.ru/i213/1002/e5/9ccc975722af.jpg

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/98-1262906247.png

http://s003.radikal.ru/i202/1002/04/e12acdb6e38b.jpg

Флудер месяца
http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/68-1263053525.png
Пара месяца
http://forumupload.ru/uploads/0008/a5/d2/15481-2-f.png
Лучший глава клана
http://forumupload.ru/uploads/0008/a5/d2/15481-3-f.png

+1

7

Март
Игрок месяца
http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/64-1263135001.png
Пост месяца

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/86-1269080906.png

- Сёба, мать твою гориллу! Куда ты нас затащил, пулеметчик контуженный?!
- Тиха, не ори, это всего лишь лес.
- Лес?! ВСЕГО ЛИШЬ лес?! Конечно, он просто-напросто ВСЕГО ЛИШЬ! А я-то подумал!
- Зря...
- Что зря?
Подумал зря, - пронеслась в голове хрупкого парниши по прозвищу Сёба шальная мысль, произнеся которую вслух, он рисковал получить доской с гвоздем по затылку. А то и вовсе поцеловать дробовик, если Апполеонэ опять разойдется. Поэтому он лишь молча покачал головой, почесав затылок обломком ржавого лома.
Апполеонэ недовольно фыркнул и стал идти дальше, сшибая на ходу шишки с ёлок, распугивая белок и получая ветками деревьев по небритой морде.
- Ты вообще чем думал?! Я тебя что просил сделать? Доставить нас до ближайшей забегаловки с пивом! А ты?! В лесу мы, блин. Всего лишь в лесу. Как теперь отсюда выбираться?! Вот в этом вот как выбираться?!!
Апполеонэ резким движением указал на свои ноги. Сёба тихо хихикнул, тут же заработав подзатыльник: на ногах его спутника красовались розовые ласты с автографом Леди Гаги.
- Да тут половина бурундуков от одного их вида поумерало! Причем, точно тебе говорю, Сёба, десять процентов из них - редкие животные!!
Сёба пожал плечами, продолжая тащиться вслед за Апполеонэ.
- Нет, Сёба, ты дэбилус. Ладно, мы в лесу оказались каким-то макаром, но объясни мне одну вещь, Сёба - только одну! - почему в лесу снег и так дико холодно, а я, чтоб тебя так-растак, иду по нему в ластах от Леди Гаги и в шортах со Спанч Бобом?!!
- Да ладно тебе... не так уж тут и холодно. Весна ведь!
- Офигеть. А теперь повтори это моим синим ногам, чтобы они порадовались вместе с тобой этой чудной новости!
- Не умеешь ты жизни радоваться.
- Обязательно пройду курс начинащих оптимистов, когда ты нас отсюда вытащишь, импровизатор хренов!!!
- Хочешь сказать, это я виноват?
- Нет, я!!
- Ты?!
Апполеонэ застонал.
- НЕТ!!!
- А кто?
- Кусто!!!!
От крика парня с одного дерева неподалеку от чудной парочки что-то с тихим охом сорвалось и упало в сугроб, не подавая признаков жизни.
- Гринпис теперь тебя по судам затаскает, - констатировал факт Сёба.
- Еще как затаскает! Когда я тебя, орагнутанга бестолкового, на ближайшей сосне повешу за пятки!!
Переведя дух, Апполеонэ на ходу, загребая неистово-розовыми ластами снег, повернул голову к спутнику:
- В общем так, у тебя пять минут, чтобы...
БУМ!!
Поцеловавшись мордой интеллектуально-недобритого лица со стволом дерева, Апполеонэ молча свалился на землю, потеряв сознание. На его лице стремительно созревала синенькая шишенция. Сёба вздохнул, подошел к парню, растелил рядом с ним свою куртку и затащил его на растеленную одежду. Бодро чихнув, он уселся рядом с другом на старый пень и, достав пачку сигарет, закурил одну. Выпустив кольцо дыма, Сёба посмотрел на небо, которое было хорошо видно сквозь редкую листву деревьев:
- Всё-таки хорошо в лесу весной. Тихо так...
Адель хихикнула и выключила телевизор. Какой только бред не снимут в очередной раз американцы. Зато с одной мыслью она была согласна. В лесу действительно хорошо весной. Тихо и тепло... а так же аппетитно пахнет влюбленными парочками, решившими в честь весны выбраться на шашлычки в лес. Надо что ли пойти, объяснить им на пальцах, что шашлыки в лесу, где охотятся вампиры (особенно новообращенные), - дурное дело.
Тише и быстрее пули Адель прыгнула на подоконник открытого окна, а затем - на землю. Быть вампиром - полезное занятие. Вечное.
А глазами вампира весна все-равно красивей в сто раз. Людям не понять. Они не привыкли видеть дальше собственного носа. Им же хуже, Адель любит пошутить...
А в это время по телевизору начиналась вторая серия неадекватного сериала про Апполеонэ и Сёбу....

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/80-1262907780.png

Hier an der Bergeshalde
Verstummet ganz der Wind;
Die Zweige hängen nieder,
Darunter sitzt das Kind.
Sie sitzt in Thymiane,
Sie sitzt in lauter Duft;
Die blauen Fliegen summen
Und blitzen durch die Luft.
Es steht der Wald so schweigend,
Sie schaut so klug darein;
Um ihre braunen Locken
hinführen der Sonnenschein.
Der Kuckuck lacht von ferne,
Es geht mir durch den Sinn:
Sie hat die goldnen Augen
Der Frühling.

Самый общительный
http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/98-1269807757.jpg
Статус месяца

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/87-1269741362.jpg

Соки и нектары РИЧ

Изображение месяца

http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/140-1264010376.png

http://i41.tinypic.com/2ropcp3.jpg

http://i44.tinypic.com/2vrzt52.jpg

http://i42.tinypic.com/195tvt.jpg

Флудер месяца
http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/a5/d2/140-1264010376.png

0


Вы здесь » .:Breaking Dawn. Looking-Glass:. » ~Иваново~ » Доска почета Иваново