.:Breaking Dawn. Looking-Glass:.

Объявление

<<<===Наш новый форум===>>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Breaking Dawn. Looking-Glass:. » ~Дневники~ » [All around me]


[All around me]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Date:
22 сентября

The location:
Больница Билокси, психиатрическое отделение

Events:
Они сказали мне вести дневник... чтобы я записывала свои мысли, что со мной происходит... скучно и непонятно, я не знаю, что написать. Ну, я поела, поспала, посидела, порисовала, попрактиковалась в силе... а между этими пунктами - таблетки, таблетки, таблетки! Конечно, их я принимаю как воду.
***
Я решила завести отдельный дневник, потому что... да, в этом есть толк. Только этот дневник я не покажу доктору Фунчозе.
***
Врачи думают Доктора боятся, что я снова начну применять силу. На них. Есть чего бояться. Но только в том случае, если они вредят мне. Я никому не хотела причинять зла... я никогда первая не нападала... и может быть я оправдываю себя сейчас, но нет, я не оправыдываю! это так. И плевала я на их страхи, я не хочу чувствовать боль и беспокойство. А они стали посещать меня часто.

Отредактировано Adele Hale (2010-01-02 15:49:56)

0

2

Date:
01 октября

The location:
Больница Билокси, психиатрическое отделение

Events:
Сегодня мне первый раз приснилась Тень. Я не знаю, откуда она взялась и чего хочет. Она разговаривала со мной... просто так, на самые обычные темы. Например, Она спросила, как прошел мой день. Я не помнила этого, поэтому сказала, что нормально. Тень вроде как оскорбилась и сказала, что я говорю неправду, что я просто не помню этого. А я спросила ее, раз она все знает, то зачем спрашивает? Тень не ответила. А потом я проснулась.
***
Показала доктору Фунчозе липовый дневник. Он все внимательно прочитал, погладил меня по голове своей сальной сосиской и ушел в свой кабинет. Бе. Ненавижу, когда меня трогают своими противными руками. Он их после туалета хотя бы мыл? Даже думать не хочу, что он там трогал у себя. А потом еще пытается гладить меня по голове. Еще раз он меня тронет - получит!
***
Я укусила его за руку. Он снова попытался погладить меня по голове... черт, мысли в кучу.... когда я приняла таблетки..... а я... увернулась и цапнула его за руку... а потом меня вырвало... и меня снова напичкали таблетками... глаза слипаются...

Отредактировано Adele Hale (2010-01-02 16:00:44)

+2


Вы здесь » .:Breaking Dawn. Looking-Glass:. » ~Дневники~ » [All around me]